Амурская область вышла на второе место после Хабаровска в рейтинге по рынку труда в регионах

Поделиться:

Амурская область заняла второе место, уступив Хабаровскому краю в рейтинге РИА Новости по рынку труда в регионах. В тройку дальневосточных лидеров вошел также Сахалин.

Рейтинг подготовлен Центром экономических исследований «РИА Рейтинг» по данным официальной статистики. Методика расчета основана на агрегировании значений восьми показателей, которые характеризуют зарплату, условия труда, занятость, а также емкость рынка труда.

Всего в рейтинге 85 оцениваемых регионов. У Хабаровского края - 39 место, у Приамурья - 42-е, у Сахалинской области - 48-е. Замыкает список дальневосточных регионов ЕАО с 76 местом.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также