В самом центре Благовещенска один водитель не уступил другому. Трое в больнице (фото)

Поделиться:

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося 3 сентября в Благовещенске. Столкнулись микроавтобус и легковушка. Предварительной причиной ДТП стало непредоставление преимущества в движении.

Около 10:00 на нерегулируемом перекрестке улиц Зейская и 50-летия Октября столкнулись автомобили Toyota HiAce и Nissan AD. Водитель и два пассажира автомобиля Toyota HiAce доставлены в медицинское учреждение, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Помощь на месте происшествия оказывали спасатели поисково-спасательного отряда МЧС Амурской области, сообщили в ведомстве. Специалисты отключили аккумуляторные батареи и вместе с очевидцами поставили микроавтобус на колеса.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также