Благовещенцев приглашают принять участие в необычной акции и помочь маленькому амурчанину

Поделиться:

В Благовещенске в субботу, 30 августа, пройдет акция «Обними собаку – подари ребенку жизнь!». Мероприятие проводится для того, чтобы собрать 350 тысяч рублей для маленького амурчанина Марка Савченко.

Историю Марка публиковал Amur.life. Ребенок появился на свет с редким генетическим заболеванием – синдромом Тричера Коллинза, который определил не только черты лица Марка, но и привел к ряду патологий. Чтобы Марк мог пройти очередной этап лечения, необходимо собрать 350 тысяч рублей.

Для того, чтобы ускорить сбор, благотворительный фонд «Детство» запустил акцию, в которой примут участие четвероногие, любящие контакт с людьми.

«В мероприятии принимают участие хаски и их владельцы, которые состоят в Ассоциации ездового спорта. Также в этот раз впервые в акции примут участие лабрадоры. Сумма сбора на сегодняшний день – 223 000 рублей, ранее было уже собрано 127 тысяч рублей. Мы ждем всех приятно провести время и помочь Марку, которому так нужна медицинская помощь. На территории ОКЦ будет ростовая кукла, розыгрыш подарков, продажа восковых свечей ручной работы. Приходите, получайте яркие эмоции и помогайте шестилетнему Марку», – поделился с Amur.life волонтер благотворительного фонда «Детство» Игорь Меметов.

Акция продлится с 13 до 15 часов в субботу, 30 августа, на территории ОКЦ.

Связаться с организаторами можно по телефону: 8-929-491-14-07.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также