Терминал строящегося аэропорта Благовещенска обзавелся телетрапами. Назван примерный срок открытия (фото)

Поделиться:

Международный аэропорт Благовещенска опубликовал новые фотографии продолжающейся стройки в главной воздушной гавани Приамурья.

«На снимках можно увидеть, что строящийся терминал обзавелся четырьмя телетрапами, а фасад одевается в стекло, образуя красивые ломаные линии. В будущей рекреационной зоне уже прослеживаются контуры прогулочных дорожек», – рассказали в аэропорту.

В аэропорту говорят, что через несколько месяцев пассажиры смогут прогуляться по обновленной привокзальной площади и отправиться в путешествие из нового терминала аэропорта.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также