Следы тигра увидели жители около села в Амурской области (фото)

Поделиться:

Сотрудники Хинганского заповедника Амурской области продолжают мониторинг тигров в Архаринском округе. Жители села Вольное сообщили специалистам, что заметили следы тигра.

После этого сообщения сотрудники заповедника выехали на место и установили, что след был оставлен тигрицей. Ориентируясь на размер отпечатка, они предполагают, что, вероятно, здесь побывала Елена.

Фото: Хинганский заповедник

Тигрица подошла близко к Вольному, но заходить в село не стала, сообщили в заповеднике.

Как сообщал Amur.life, недавно Елена попала в объектив фотоловушки. Судя по кадрам, тигрица пребывает в хорошей физической форме. Ее тигрята уже выросли, и она гуляет одна.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также