Прокуратура заинтересовалась ремонтом дороги в селе Чигири

Поделиться:

Прокуратура области контролирует ход выполнения ремонта дороги на улице Красной села Чигири. Это связано с тем, что дорога ведет к образовательному учреждению.

Работники управления по надзору за исполнением федерального законодательства совместно с первым заместителем главы и начальником управления архитектуры и градостроительства администрации Благовещенского муниципального округа проинспектировали ход ремонтных работ по восстановлению автомобильной дороги по улице Красной села Чигири. В работе также принял участие представитель подрядной организации АО «Асфальт».

Установлено, что в настоящее время работы ведутся с опережением графика, восстановить движение планируется раньше срока, установленного контрактом.

Прокуратурой региона обращено внимание как заказчика, так и подрядчика на недопустимость нарушения сроков исполнения муниципального контракта и обеспечение транспортной доступности МАОУ «Чигиринская СОШ», сообщает ведомство.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также