В Амурской области мотоцикл выехал на встречку и столкнулся с авто

Поделиться:

19 июля в Амурской области в пяти автоавариях люди получили травмы. Одна из них произошла в Белогорске, где мотоцикл выехал на встречную полосу.

В Белогорске на улице Кирова водитель мотоцикла Honda выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Corolla. Мотоводителю и его пассажиру понадобилась помощь медиков.

Рано утром в Бурейском округе на 1578-м километре автодороги «Амур» водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, ввиду утомленного состояния, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части и опрокидывание. Медпомощь оказана пассажиру 1961 года рождения.

В Белогорском округе на 19-м километре автодороги Пригородное – Поздеевка – Ромны из-за непредоставления преимущества в движении столкнулись автомобили Toyota Carina и Nissan Atlas. Пассажир одного из транспортных средств получила травмы.

В поселке Подгорный Свободненского района также из-за непредоставления преимущества в движении при выезде с прилегающей территории столкнулись автомобили Toyota Vitz и Toyota Corona. Пассажир автомобиля Toyota Corona 2005 года рождения с травмами госпитализирован.

В Тамбовском округе на 18-м километре автодороги Благовещенск – Гомелевка водитель автомобиля Toyota Corona Premio не выбрал безопасную скорость движения, совершил съезд с дороги и опрокидывание, в результате чего получил травмы, сообщили в ГИБДД Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также