Путин заявил о готовности России к третьему раунду переговоров с Украиной

Поделиться:

Российская Федерация готова к третьему раунду переговоров с Украиной, заявил президент России Владимир Путин в пятницу, 27 июня.

«Договаривались таким образом, что после завершения вот этой стадии мы проведем третий раунд переговоров. В целом, мы к этому готовы, нужно согласовать место, время», – сказал Путин, отвечая на вопрос РИА Новости о том, когда состоится третий раунд переговоров между Россией и Украиной.

Кроме того, Москва готова передать Киеву еще три тысячи тел погибших солдат ВСУ.

«Мы вот уже свыше шести тысяч тел отдали и готовы еще почти три тысячи отдать. Но дело за украинской стороной, чтобы она принимала тела своих погибших солдат», добавил президент.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также