В Приамурье нашли тело мертвого водителя самосвала. Специалисты выяснили причину смерти

Поделиться:

11 июня этого года комиссия Госинспекции труда в Амурской области завершила расследование несчастного случая со смертельным исходом. Он произошел 24 марта с водителем ООО «МК-74».

Из обстоятельств несчастного случая следует, что перед трагедией водитель автосамосвала проходил предрейсовый медицинский осмотр и был освобожден от выполнения трудовых обязанностей по причине плохого самочувствия. Фельдшер установил, что у мужчины поднялась температура.

Утром 24 марта сотрудники организации увидели водителя лежащим на полу жилого вагончика. Пульс и другие признаки жизни у него отсутствовали. Незамедлительно был вызван фельдшер, который констатировал смерть работника.

«По результатам проведенного расследования данный несчастный случай признан не связанным с производством. Основной причиной является острое бытовое отравление изоамиловым спиртом, что подтверждается результатом судебно-медицинской экспертизы», – сообщает Государственная инспекция труда в Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также