От Мариинского театра до амурской сцены: почему оперная певица Вера Панасенко переехала из Питера в Благовещенск и осталась здесь

Поделиться:

В 2014 году Вера Панасенко, родившаяся и выросшая в Санкт-Петербурге, выступавшая на сцене Мариинского театра, ежегодно гастролирующая по разным странам с хором, приняла неожиданное для себя решение о переезде в Благовещенск. Предложение поступило от епископа Лукиана, и склонная к авантюрам такого рода Вера Сергеевна решила пожить в Благовещенске полгода, но в итоге осталась на длительное время.

О том, как сложилась судьба на амурской земле и почему Вера Сергеевна не уехала обратно в Санкт-Петербург, как планировала, чем занимается оперная певица в Благовещенске и о многом другом, в новом выпуске ЕХАЙ.ЛАЙФ.

Смотри в ВК:

Смотри в RUTUBE:

Смотри в YouTube:

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также