США примут участие в «Интервидении», которое состоится в Москве

Поделиться:

США входят в число стран, которые примут участие в «Интервидении», сообщила РИА Новости директор департамента маркетинга и коммуникаций конкурса Анастасия Григорьева.

«США действительно входят в число стран, которые примут участие в конкурсе», – сказала собеседница агентства.

Позже в Telegram-канале конкурса сообщили, что США подтвердили свое участие. Исполнителя, который поедет в Москву, пока выбирают.

В начале февраля президент Владимир Путин подписал указ о проведении международного музыкального конкурса «Интервидение». Главная его задача – знакомство с представителями зарубежной эстрады и национальной музыкой разных стран мира, а также продвижение отечественных исполнителей на мировой сцене.

Конкурс пройдет 20 сентября в центре «Live Арена» в Москве. Россию на нем представит Shaman.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также