На стройке в Чигирях полиция выявила мигрантов, которые незаконно находятся на территории страны. Их выдворят и запретят въезд в РФ

Поделиться:

Сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Благовещенское» установлены и задержаны четверо иностранных граждан, нарушившие миграционное законодательство. При проверке оперативной информации на территории строящегося многоквартирного жилого дома села Чигири полицейские выявили четырех граждан Узбекистана, незаконно работавших на объекте.

«В отношении иностранцев стражами правопорядка составлено девять протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.18.10, ч.1 ст. 18.15, ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ. Им придется выплатить штрафы на общую сумму 45 тысяч рублей. В отношении одного из задержанных составлен протокол по ч.3 ст. 20.25 КоАП РФ. Мужчина водворен в изолятор временного содержания», – сообщает УМВД России по Амурской области.

Его соотечественники помещены в центр временного содержания иностранных граждан. Все будут выдворены с территории РФ. Теперь двоим запрещен въезд в Россию на 5 лет, остальным на 10.

Кроме того, к ответственности привлекли гражданина Российской Федерации, который привлек мигрантов к работе на стройке. В отношении него полицейские составили четыре административных протокола.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также