В Благовещенске на кладбище бомжи строят шалаши на могилах

Поделиться:

На молоканском кладбище Благовещенска, которое находится за базой ОПС, начали пилить деревья. Состояние городского места захоронений проверил краеведческий портал «Амурские отголоски» и пришли к выводу, что оно очень запущено, а на могилах благовещенцев бомжи спят и обедают.

Из положительного краеведы отметили, что на входе стали убирать металлические гаражи. На территории кладбища множество спиленных деревьев, но их не убирают, что затрудняет передвижение.

За некоторыми могилами родственники ухаживают. Многие заброшены, с них сняты таблички и непонятно, существует ли какая-то опись захоронений, чтобы восстановить данные.

В глубине кладбища поселились бомжи, они построили два шалаша прямо на могильных оградах, тут же краеведы нашли кострище и посуду.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также