Куда сходить в выходные в Благовещенске? Расписание на Amur.life

Поделиться:

Амурчан ждут насыщенные спортивные выходные. О событиях, которые стоит посетить ярым болельщикам региона в субботу и воскресенье, рассказали в областном минспорта.

Самые интересные матчи ждут поклонников волейбола. Баталии среди мужчин и женщин в рамках областного чемпионата проходят в спортзале БГПУ. На выходных — решающие противостояния. Завтра у девушек – пора полуфиналов, игры за медали - в воскресенье с 12:00. Мужчины играют по круговой системе. В субботу начнут в 16:30, в воскресенье – с 15:00.

В Моховой Пади на базе «Россия» пройдёт завершающий, пятый этап Кубка Амурской области по биатлону. Весь зимний сезон юные амурские спортсмены соревновались, зарабатывая очки в общий зачёт - и вот она, развязка. В программе - масс-старт и индивидуальная гонка. Главные призы - хрустальные кубки. Спортсмены очень ждут поддержки зрителей.

Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут» пройдут в Первомайском парке областного центра и на стадионе «Юность». Торжественная церемония открытия – в 10:45, старт забегов – в 11:00.

На стадионе «Спартак» в Благовещенске продолжатся футбольные баталии среди команд 2012-2013 годов рождения в рамках турнира «Кожаный мяч». Для победителей подготовлен весомый приз — поездка на «большой» всероссийский финал.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также