В Благовещенске выставили на продажу здание торгового центра

Поделиться:

В амурской столице объявлен аукцион по продаже здания торгового центра. Строение расположено в селе Белогорье на улице Релочной, 7.

В аукционной документации говорится, что двухэтажное здание торгового центра площадью 1 128,8 квадратных метра находится в собственности Российской Федерации. Строение продается вместе с земельным участком, на котором оно находится. Его площадь – 2 419 квадратных метров.

Начальная цена объекта – 22,3 миллиона рублей. Для участия в аукционе необходимо внести задаток в размере 2,2 миллиона (2 229 602 рубля).

Шаг аукциона (величина повышения цены) будет составлять 445 920 рублей. Заявки на участие принимаются до 16 мая. Торги должны пройти на площадке РТС-тендер 21 мая.

Судя по фото, здание, которое продают с молотка – местная заброшка без окон и дверей. Новый собственник сможет использовать его под торговый центр. Именно такой вид разрешенного использования строения указан в документации.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также