Госпитализированной звезде «Служебного романа» проведут операцию на сердце

Поделиться:

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева госпитализирована, ее готовят к операции. Об этом актриса сообщила изданию «Абзац».

«У меня на завтра запланирована рутинная операция на сердце от аритмии», — рассказала 88-летняя звезда фильмов «Служебный роман» и «Гараж». Немоляева выразила уверенность в том, что ее состояние улучшится через несколько дней.

10 апреля стало известно, что Немоляева пережила приступ, который был купирован врачами скорой помощи. Годом ранее артистка почувствовала себя плохо на съемках ремейка фильма «Буратино», где она исполняла роль черепахи Тортиллы. По ее словам, причиной стала диагностированная ранее мерцательная аритмия.

В 2024 году актриса также была экстренно госпитализирована с подозрением на COVID-19. Позже в СМИ появилась информация, что у Немоляевой выявили приступ фибрилляции предсердий, сообщает Lenta.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также