ВСУ нарушили объявленное Путиным пасхальное перемирие

Поделиться:

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нарушают пасхальное перемирие, нанося удары по Херсонской области. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

«Сегодня, в пасхальную ночь, когда миллионы людей молятся о мире, украинская сторона нарушает перемирие, объявленное президентом Владимиром Владимировичем Путиным», – написал он в Telegram-канале.

По его словам, с начала перемирия в 18:00 мск 19 апреля, зафиксированы атаки FPV-дронов, минометные обстрелы и сбросы с украинских БПЛА в Алёшках, Голой Пристани и Каховке.

«На ряде участков – тишина, обстрелы не ведутся. Значит, даже среди украинских военнослужащих есть те, кто услышал призыв к миру и сохранил человеческое. Но, увы, не все», – отметил он.

Ранее Владимир Путин объявил пасхальное перемирие с 18 часов 19 апреля до 00 часов воскресенья.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также