В здание суда Благовещенска попытались пронести запрещенный предмет (фото)

Поделиться:

Судебные приставы пресекли попытку проноса в суд запрещенного предмета. Инцидент произошел в апреле этого года в здании судебных участков мировых судей по Благовещенску.

На пропуске в здание мужчину предупредили о запрете проноса в здание суда запрещенных предметов. На это гражданин сообщил, что запрещенных предметов при себе не имеет. Однако при визуальном осмотре сумки была обнаружена карта-нож.

«В отношении гражданина сотрудником СОСП по ОУПДФС был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2. ст. 17.3 КоАП РФ "Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила", привлечение по которой влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей», – сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

УФССП России по Амурской области напоминает гражданам о правилах поведения в судах. Так, к проносу запрещаются все виды огнестрельного, газового, травматического и холодного оружия, колюще-режущие предметы, взрывоопасные, быстровоспламеняющиеся вещества и жидкости, а также спиртные напитки, наркотические средства и других предметы представляющие угрозу для жизни и здоровья граждан.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также