«Автобусы не могут посадить пассажиров»: фуры снова оккупировали район Благовещенска

Поделиться:

Благовещенцы снова жалуются на фуры, которые оккупировали улицу Лазо в Благовещенске в районе торгового порта. Около 9 часов утра 16 апреля горожане сняли участок улицы Лазо в районе пересечения с улицей Краснофлотской, где снова припарковали грузовой транспорт.

По словам благовещенцев, это доставляет большие неудобства.

«Остановка полностью занята фурами. Автобусы не могут посадить пассажиров. Сигналят, чтобы подходили. Ну что за приоритеты! И это практически постоянно. Или встают настолько близко к остановке с двух сторон, что автобусу приходится корячиться. Потом их за нагруженные графики ругают», – рассказали Amur.life горожане.

Жители неоднократно обращались к властям с просьбой решить эту проблему. В сентябре 2024 года мэр Олег Имамеев назвал ситуацию недопустимой и поручил комплексно заняться организацией дорожного движения в этом районе: установить соответствующие знаки, земельному управлению найти участок неподалеку, где можно организовать парковку совместно с портом и перевозчиками.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также