В амурском селе пожарные спасли от огня 300 тонн сои

Поделиться:

В воскресенье, 30 марта, за селом Ерковцы на 37-м километре автодороги Ивановка – Поздеевка загорелся металлический ангар базы ООО «Агросоюз ДВ». Внутри было несколько сот тонн сои.

По прибытии на место первого подразделения ПЧ-31 Амурского центра ГЗ и ПБ пожарные обнаружили, что из ангара валит густой черный дым. Они оперативно локализовали огонь и полностью потушили пожар.

Огонь повредил ангар на площади 220 квадратных метров. Однако благодаря слаженным действиям огнеборцев удалось отстоять 300 тонн сои, находившихся внутри.

Причина пожара устанавливается.

В амурском центре ГЗ и ПБ напоминают, что металлические конструкции и складские помещения требуют особого внимания к мерам пожарной безопасности. Регулярная проверка электрооборудования и своевременное обслуживание помогут избежать подобных ситуаций.

Фото, видео: амурский центр ГЗ и ПБ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также