11-летний дальневосточник попал в больницу после курения вейпа

Поделиться:

Подросток из Угдана, которого госпитализировали в Детскую краевую клиническую больницу с ранами лица и шеи, курил электронную сигарету. Она взорвалась у него во рту.

Об этом сообщает «Чита.Ру». Ребенку всего 11 лет.

По данным телеграм-канала «На страже здоровья», мальчика госпитализировали в 20:06. Источник в сфере здравоохранения уточнил, что у госпитализированного подростка ожоги слизистой.

Ранее глава района Виктор Машуков сообщил, что мальчика нашли на обочине трассы рядом с Угданом. Очевидец вызвал скорую и оказал помощь. Сейчас его допрашивают. Сам Виктор Машуков работает на месте происшествия.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю уточняют обстоятельства случившегося.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также