Дикое животное, оставлявшее кровавые следы, бегало по центру Свободного (фото, видео)

Поделиться:

На центральной площади Свободного утром 26 марта горожане заметили раненую и испуганную косулю. Она была слаба, оставляла кровавые следы и часто ложилась от усталости. Спасатели оперативно выехали на место, но животное, избегая людей, убежало в сторону улицы Карла Маркса.

По информации пресс-службы администрации Свободного, после непродолжительной погони косулю удалось поймать во дворах жилых домов. Сотрудники управления по делам ГО и ЧС передали её охотоведам, которые отвезут животное в безопасное место и выпустят на волю.

«Благодаря слаженным действиям спасателей и охотоведов трагедии удалось избежать», – написали власти Свободного.

Амурчан просят в случае встречи в городе с диким животным не приближаться к нему, а позвонить в службу спасения по номеру 112.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также