Почему дикие животные бесстрашно разгуливают по дороге в Приморье (видео)

Поделиться:

Пятнистые олени в большом количестве спокойно гуляют по дороге в Тернейском районе Приморского края. Местных инспекторов это совершенно не удивляет.

Животные не испугались даже тогда, когда к ним почти вплотную подъехала к ним машина службы охраны заповедника. Для специалистов это знакомая картина, сообщает телеграм-канал «Владивосток Новости». В холодное время года животных на дороге особенно много – их привлекает соль, которой посыпают дорогу.

«К сожалению, олени привыкают к машинам, теряют осторожность. Они не боятся людей. А люди бывают разными…» – объяснили ситуацию специалисты Сихотэ-Алинского заповедника, территория которого находится в этом районе.

Видео: телеграм-канал «Владивосток Новости»

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также