Мужчина ожил в морге

Поделиться:

Признанного умершим мужчину в Джалилабадском районе Азербайджана доставили в морг. Там выяснилось, что он жив, передает местное агентство Репорт.

15 марта жителя села Тахирли Джалилабадского района 1991 года рождения обнаружили в доме по месту жительства без признаков жизни.

Его признали умершим и доставили в районное отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии. Однако в учреждении выяснилось, что он не умер, находится в коматозном состоянии. Мужчину немедленно доставили в Джалилабадскую районную центральную больницу и поместили в реанимационное отделение.

Состояние пациента остается тяжелым, обстоятельства инцидента выясняются.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также