Благовещенцев с отходами ждут в субботу около ОКЦ

Поделиться:

В субботу, 15 марта, состоится первая акция проекта «Раздельный сбор отходов. Не попробуешь – не узнаешь». Горожан ждут на парковке ОКЦ, сообщили в министерстве природных ресурсов Амурской области.

Приносить можно следующие виды вторсырья:

– макулатура 20-22 (PAP) – газеты, книги, журналы, бумага, картон без пружинок, скрепок и ламинированных обложек;
– пластик бутылочный мягкий 1 (PET) – бутылки из-под минеральной или газированной воды без крышки в сжатом виде;
– пластик твердый бытовой и из-под бытовой химии 2 (HDPE) – бутылки из-под шампуней, кондиционеров, жидкого мыла, моющих жидкостей для посуды, ведра, пластиковые ящики, канистры;
– алюминиевые банки 41 (ALU) и жестяные банки 40 (FE).

Сырье взвесят и отдадут на переработку.

Тем, кто еще не подал заявку на участие в проекте «Раздельный сбор отходов. Не попробуешь – не узнаешь», нужно пройти по ссылке. Пятница – последний день.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также