На подъезде к Благовещенску при лобовом столкновении погиб водитель

Поделиться:

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого один человек погиб, а еще один получил травмы. ДТП произошло на территории Благовещенского округа около 12 часов дня в четверг, 6 марта.

Автомобили Toyota Wish и Toyota Land Cruiser Prado столкнулись на 113 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску». Предварительно, причиной автоаварии стал выезд на встречную полосу движения. Кто из водителей выехал на встречку, пока не сообщается. В результате автоаварии водитель автомобиля Toyota Wish от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado с травмами госпитализирован.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции, сообщает областная ГАИ.

Водителей просят исключить на дороге маневры, связанные с выездом на встречную полосу. Из 16 погибших в ДТП в этом году 11 человек лишились жизни в автоавариях, связанных с выездом на встречную полосу движения.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также