В Благовещенске пешеходы чудом не попали под машину (видео)

Поделиться:

В Благовещенске два пешехода чудом избежали наезда иномарки, которая неслась на «красный». Все произошло 1 марта в 20 часов на улице Мухина.

По видео, опубликованном в телеграм-канале @dpskontrol_28rus понятно, что двое мужчин идут по пешеходному переходу на уверенный «зеленый». Внезапно появившийся лихач также уверенно проехал в паре метров от людей, не сбавляя скорости. При этом у него горел сигнал правого поворота.

Благовещенцы в комментариях отметили, что раньше такого в городе не было, и все были такие вежливые, что «на улице Ленина можно было спать».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также