Глава Амурской области посетил военный госпиталь

Поделиться:

Василий Орлов поздравил коллектив и пациентов военного госпиталя Белогорска. Накануне празднования Дня защитника Отечества губернатор области посетил военный госпиталь в Белогорске и пообщался с медработниками и военнослужащими.

Встреча с медиками госпиталя прошла в отремонтированном по поручению губернатора отделении кардиологии. Правительство области планомерно помогает проводить текущие ремонты в госпиталях, сообщает правительство региона.

Глава области рассказал о мерах поддержки военнослужащих, действующих в Приамурье, поинтересовался, какая помощь требуется их семьям. Поблагодарил бойцов за службу и пожелал скорейшего выздоровления.

Пятерым врачам вручил благодарности и благодарственные письма.

«С наступающим праздником и скорейшего выздоровления. Правительство области взаимодействует с системой военного здравоохранения. Мы на связи с руководителями госпиталей в Белогорске, Екатеринославке и Благовещенске, помогаем оборудованием, кроме того в каких-то особых случаях, когда помощь не может быть оказана в военных госпиталях, наши гражданские специалисты помогают, проводят операции», – сказал Василий Орлов.

По итогам встречи глава региона поручил направить в госпиталь выездную приемную губернатора.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также