Гражданина Узбекистана, жившего в Амурской области, выдворили из России

Поделиться:

Суд принял решение о выдворении гражданина Узбекистана из России, жившего в Сковородине Амурской области. Он находился на территории страны без необходимых разрешительных документов

Дело об административном правонарушении в отношении гражданина Республики Узбекистан, нарушившего режим пребывания в РФ рассмотрел Сковородинский районный суд. Из материалов дела следует, что в ходе профилактического мероприятия, проведенного МВД в городе Сковородино, был обнаружен гражданин, который приехал в Россию в сентябре 2024 года. Никаких действий для получения документов, позволяющих остаться в России, он не предпринимал.

Обстоятельствами, смягчающими ответственность, суд признал: признание вины, раскаяние в содеянном.

Гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание – штраф 2,5 тысячи рублей с принудительным выдворением из РФ, сообщили в пресс-службе судов Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также