«"Аллея торнадо" в России проходит над Амуром» – синоптик и журналист Светлана Казачинская о погодных и не погодных явлениях своей жизни

Поделиться:

Есть ли в России «Аллея торнадо» и какие регионы самые солнечные. Верят ли синоптики народным приметам и не страшно ли каждые 10 лет идти в новую профессию. Об этом и многом другом беседуем в новом выпуске «Недальний Восток» со Светланой Казачинской.

35 лет работы в Амурском гидрометцентре, 16 лет на телевидении и 4 года ведения прямого эфира на радио. А еще ее называют «родительницей» книжных шкафов Благовещенска – проекта свободного книгообмена победившей в столице Приамурья культурной революции.

Смотри в ВК:

Смотри в YouTube:

Смотри в RUTUBE:

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также