Три автомобиля, трое погибших: на федеральной трассе «Амур» произошло страшное ДТП

Поделиться:

На федеральной трассе «Амур» в Магдагачинском округе произошло страшное ДТП: лоб в лоб столкнулись автомобили. В аварию попали три машины. Три человека погибли на месте.

«По предварительной информации, около 16:00 на 1 209 километре автодороги "Амур" произошло столкновение автомобиля Toyota Fielder и двух автомобилей Kia. В результате автоаварии три человека от полученных травм скончались на месте происшествия, один человек с травмами госпитализирован», - сообщает амурская госавтоинспекция.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России «Магдагачинский».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также