Амурчанин хранил в гараже спиртосодержащую продукцию на сумму свыше 5 миллионов рублей

Поделиться:

В Амурской области будут судить жителя областного центра за незаконное хранение этилового спирта и спиртосодержащей продукции в особо крупном размере. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении благовещенца утвердил заместитель прокурора города.

В июле 2024 года 34-летний обвиняемый, не имея документов, подтверждающих легальность оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции, хранил в гаражном массиве на территории города этиловый спирт и спиртосодержащую продукцию в количестве 568 полимерных канистр объемом 10 литров и 23 620 бутылок объемом 0,5 литра, на общую сумму 5,4 миллиона рублей.

Уголовное дело направлено в Благовещенский городской суд, сообщает пресс-служба амурской областной прокуратуры.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также