Установлена личность живодера из амурского села, который издевался над собакой

Поделиться:

Правоохранители установили личность подозреваемого, который издевался над собакой в селе Грибское. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Дело возбудили по части 1 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, повлекшее его гибель».

В настоящее время решается вопрос о задержании подозреваемого и избрании ему меры пресечения, сообщает прокуратура Амурской области.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района.

Шокирующее видео издевательств над животным появилось в соцсетях. Судя по кадрам, собака погибла. По имеющимся данным, за рулем был майор внутренней службы в отставке 51-летний Владимир Шадрин.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также