В аэропорту Благовещенска опоздавший на рейс пассажир пытался отнять табельное оружие у полицейского

Поделиться:

Следователи Благовещенска возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Иркутской области. Он обвиняется в угрозе применения насилия в отношении представителя власти и его публичном оскорблении.

В июле 2024 года в аэропорту Благовещенска мужчина, опоздавший на самолет, обратился к сотруднику полиции с просьбой предпринять меры к представителю авиакомпании. При этом опоздавший был возбужден, возмущался действиями сотрудников и, наконец, начал открыто употреблять спиртное. На требование прекратить противоправные действия не реагировал, выражал грубой нецензурной бранью в отношении окружающих и представителя власти, а также угрожал ему применением насилия.

После того как опоздавший пассажир предпринял попытку завладеть табельным оружием полицейского, на него надели наручники, сообщили в СУ СК РФ по Амурской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также