«У меня цыганские корни»: один из самых известных ведущих Благовещенска Олег Штепа стал участником подкаста «Настя и зайки»

Поделиться:

Вышла первая часть подкаста «Настя и зайки» с одним из самых известных ведущих Амурской области. Олег Штепа рассказал Анастасии Горской про влияние самогона на судьбу, про разные профессии, которые успел примерить, и про время, когда работал на пяти работах.

Также Олег раскрыл секрет своего происхождения и поведал об особенностях жизни в цыганском таборе. Кроме того, шоумен с восторгом рассказал про прекрасную жену. И это только половина интервью. Наслаждайтесь просмотром!

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также