Амурчанин Леонид Кузнецов под минометным обстрелом смог без потерь довезти топливо до пункта назначения

Поделиться:

Старший прапорщик из Приамурья Леонид Кузнецов награжден медалью Жукова и знаком отличия Георгиевский Крест IV степени. Военнослужащего поощрили за мужество и героизм при выполнении поставленной задачи.

Сообщается, что военнослужащий соединения материально-технического обеспечения Восточного военного округа, дислоцированного в Амурской области, старший прапорщик Леонид Кузнецов в составе автомобильной колонны выполнял боевые задачи по обеспечению горюче-смазочными материалами подразделений группировки войск «Восток», действующих на одном из направлений в зоне проведения специальной военной операции.

В ходе выполнения поставленной задачи подразделение Леонида подверглось массированному миномётному обстрелу со стороны противника.

Не теряя самообладания, действуя грамотно на опасном участке местности, умело, при этом, маневрируя, Леониду удалось без потерь среди подчиненного личного состава и техники в срок доставить более 25 тонн горюче-смазочных материалов подразделениям, действовавшим на линии боевого соприкосновения, не позволив тем самым сорвать выполнение поставленной боевой задачи подразделениям, сообщает пресс-служба ВВО.

За проявленное мужество и героизм, при выполнении поставленных задач, старший прапорщик Кузнецов Леонид Сергеевич награжден медалью Жукова и знаком отличия Георгиевский Крест IV степени.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также