В Благовещенске в переулке Святителя Иннокентия нестандартно ограничат движение

Поделиться:

В среду, 29 мая, недоступным для проезда станет участок в переулке Св. Иннокентия между Ленина и Краснофлотской. Это связано с работами по устройству инженерных сетей.

Половину проезжей части будут закрывать для движения ежедневно с 09:00 до 20:00. Ограничения планируют снять 11 июня. На работу общественного транспорта проведение работ не повлияет. Мэрия Благовещенска просит водителей отнестись к этой ситуации с пониманием и учитывать информацию при планировании поездок.

Как сообщал Amur.life, дорожные работы в районе улицы Ленина и переулка Святителя Иннокентия стартовали в апреле прошлого года. Тогда на этом участке демонтировали асфальт для ремонта водопровода. Но на время празднования Дня Победы перекоп здесь закрыли «временным» асфальтом, который потом убрали для продолжения работ. Работы завершили в июле.

Фото: Amur.life

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также