Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Два природных пожара действуют в Амурской области

Поделиться:

24 мая в Амурской области действуют два природных пожара – в Зейском и Магдагачинском округах. Общей площадь составляет 21 гектар. На тушении задействованы 40 человек лесопожарной группировки области: парашютисты и десантники Зейского, Благовещенского, Архаринского авиаотделений Амурской авиабазы, сотрудники Магдагачинского и Зейского лесхозов.

За прошедшие сутки группировка потушила пять природных пожаров на общей площади более 19 тысяч гектаров в Тындинском, Зейском, Магдагачинском и Шимановском округах. На тушении были задействованы 267 человек и две единицы авиационной техники.

На всей территории области работали 476 патрульных, патрульно-маневренных, маневренных, патрульно-контрольных групп, которыми составлено 12 административных протоколов за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах.

Всеми ведомствами, включая административные комиссии муниципальных образований, к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима составлено 924 протокола, сообщили в Амурском центре ГЗ и ПБ.

В области продолжает действовать особый противопожарный режим.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также