ФСБ задержала амурчанина торговавшего мефедроном (видео)

Поделиться:

Сотрудники УФСБ России по Амурской области выявили и пресекли противоправную деятельность жителя Приамурья. Он причастен к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий изъято наркотическое средство – мефедрон, которое он планировал сбыть в целях заработка в Амурской области с использованием интернета. Из незаконного оборота выведено более 500 разовых доз общей стоимостью около 1,5 миллиона рублей.

Следственный отдел УФСБ России по Амурской области в отношении 21-летнего амурчанина возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере».

За совершение такого рода преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также