В небо над Амурской областью поднялись ракетоносцы (фото)

Поделиться:

В Амурском соединении дальней авиации прошли плановые полеты на самолетах Ту-95МС. В полку дальневосточного соединения Дальней авиации в Приамурье состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95МС.

Для выполнения летной смены наряду с опытными экипажами к пилотированию и навигации привлекался молодой летный состав из числа выпускников летных и штурманских училищ.

По мере выполнения полетных заданий членами экипажей была отработана техника пилотирования для поддержания натренированности при выполнении полетов в светлое и темное время суток, сообщается на сайте Минобороны РФ.

Инженерно-техническим составом отработаны элементы подготовки авиационной техники к полетам в условиях, характерных для резко континентального климата с высоким атмосферным давлением и влажностью воздуха.

Некоторые амурчане подумали, что это тот самый самолет, который утром пролетел над Благовещенском. Однако визуально они заметно отличаются.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также