Пал подбирается к Албазинскому острогу около Благовещенска (видео)

Поделиться:

Недалеко от Благовещенска на Новотроицком шоссе разгулялся пал. Видео в редакцию Amur.life прислали очевидцы, ехавшие из города.

На кадрах сквозь дым видно, что горит сухая трава недалеко от Албазинского острога, выстроенного на Игнатьевском шоссе. Amur.life обратился за комментарием в ГУ МЧС по Амурской области.

«Это горение сухой растительности на 31-м километре Новотроицкого шоссе. На месте работают 3 единицы техники, 18 человек личного состава. Угрозы строению, расположенному рядом, нет. Сил и средств для ликвидации огня достаточно», – сообщили Amur.life в ведомстве.

Видео: Amur.life

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также