Следователи началу проверку после гибели водителя экскаватора, утонувшего с техникой на Зейском водохранилище. Что известно о ЧП?

Поделиться:

Следственный отдел по городу Зее начал доследственную проверку по факту ЧП на Зейском водохранилище, где погиб водитель экскаватора. Стало известно, что погибший арендовал технику у организации и перегонял ее.

Об этом Amur.life сообщили в амурском следственном управлении. Тело мужчины 1985 года рождения достали в тот же день. Проводится вскрытие. Кроме того, будет проведено судебно-медицинское исследование.

Как сообщалось ранее, ЧП произошло на Зейском водохранилище в районе поселка Верхнезейск, где нет оборудованной ледовой переправы.

Экскаватор ушел под воду не полностью, так как глубина в этом месте небольшая.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также