Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Амурской области фельдшер подменила анализ мочи и вместе с его «автором» получила уголовное дело

Поделиться:

В Зейском районе Амурской области фельдшер-лаборант разрешила наркоману-электромонтеру идти на работу, подменив его анализ мочи. За услугу она получила 32 тысячи рублей. Теперь оба проходят по уголовным статьям.

Преступление выявлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области. 33-летний житель поселка Дугда Зейского муниципального округа полностью признал свою вину, на имущество обвиняемого наложен арест.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, следственным отделом по городу Тынде СУ СК РФ завершено расследование уголовного дела. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд.

В отношении фельдшера-лаборанта в органах внутренних дел расследуется уголовное дело о факте мошеннических действий.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также