На трассе в Шимановском округе произошло ДТП, в котором пострадали сразу шесть человек (фото)

Поделиться:

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 марта в Шимановском округе. В результате аварии пострадали шесть человек, в том числе несовершеннолетняя девочка.

По предварительной информации в 12:05 на 1 313-м километре ФАД «Амур» произошло столкновение автомобилей Toyota Harrier, Toyota Vitz и Toyota Crown.

«В результате шесть человек, в том числе несовершеннолетняя 2011 года рождения, с травмами доставлены в больницу. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции», – сообщает ведомство.

Фото: Госавтоинспекция, Telegram dpskontrol_28rus

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также