Это было феерично: благовещенцы на набережной посмотрели салют, запущенный в другом государстве (видео)

Поделиться:

Вечером 24 февраля жители Благовещенска собрались на набережной, чтобы посмотреть салют, которые запускали в Хэйхэ. Он посвящался китайскому Празднику фонарей. Погода благоволила, и многие горожане приехали на берег Амура, чтобы полюбоваться красочным зрелищем.

Салюты в КНР начались еще задолго до назначенного времени. Многие переживали, что пропустили зрелище, подготовленное соседним государством. Однако основное действо началось ровно в 20:00 по амурскому времени и продолжалось почти 20 минут. В небо над пограничной рекой взлетали сотни салютов, озаряя Амур.

«Это было грандиозно, мощно! Были высокие взрывы, была огненная стена. Мы под большим впечатлением!» – делятся амурчане.

«Народу было очень много, неимоверно много! Сначала мы не могли припарковаться, а теперь стоим в пробке, чтобы выехать. Салют нам понравился, дети в восторге, так что ехали не зря», – добавляет другой благовещенец.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также