В Благовещенске появилось новое место для занятий спортом

Поделиться:

Нужно привести себя в форму к лету? Пора начинать! Благовещенцев приглашает новый спортивный клуб SHTANGA. Здесь одни из самых современных тренажеров, внимательные и профессиональные тренеры и все, что нужно для комфорта посетителей.

Одно из основных преимуществ заключается в том, что все тренеры спортклуба SHTANGA имеют среднее и высшее профессиональное образование, а недавно прошли курсы оказания первой помощи в МЧС и обучение у известнейшего белорусского бодибилдера Владимира Ван Ли.

Насколько круто в спортивном клубе SHTANGA, оценил ведущий Олег Штепа. Видели его мышцы и возможности новых тренажеров? Смотрите видео!

Спортивный клуб SHTANGA

г. Благовещенск, ул. Пионерская, 204

Спортклуб в 2gis.ru

ИП Стрельцов М.А.

ИНН 280121311575

Реклама

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также