В Благовещенске очередной порыв на сетях. На Чайковского перекрыли половину дороги

Поделиться:

Благовещенцев предупредили о затруднении движения на улице Чайковского. На участке между Рабочей и Конной проводятся работы по устранению порыва на сетях водоснабжения. Без воды в частном секторе остались несколько домов.

В администрации сообщили о перекрытии половины проезжей части в этом районе.

Работы проводит ООО «АКС». Завершить работы и восстановить движение планируют до 20:00 19 февраля, информируют в мэрии. Водителей просят выбирать для движения альтернативные маршруты.

За последнее время это уже не первый ремонт на сетях из-за выявленных дефектов. Накануне без тепла и воды осталась часть жителей амурской столицы.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также