Укуренный амурчанин пришел в суд и получил год тюрьмы «сверху» из-за дезодоранта

Поделиться:

Житель села Новоалександровка Тамбовского района, осужденный ранее условно из-за ряда мелких краж, получил реальный срок и год тюрьмы «сверху» из-за дезодоранта. В нем полиция нашла наркотики.

24-летний мужчина нигде не работал и растил коноплю за огородом. С гашишным маслом массой более 600 граммов, что относится к крупному размеру наркотических средств, его поймали оперативники. Мужчина находился под подпиской о невыезде, но решил собрать запас в дорогу.

«Перемешав гашишное масло с табаком, он спрятал свертки в пустой флакон от дезодоранта, а последний выкурил перед судебным заседанием. Тамбовский районный суд лишил его свободы на срок 4,5 года, мужчина был взят под стражу. Когда же он был доставлен в ИВС ОМВД России «Ивановский», сотрудники обнаружили у него вскрытый дезодорант. Пригласив понятых, они нашли в нем наркотики», - рассказали в объединенной пресс-службе судов Амурской области.

В итоге суд назначил мужчине наказание в виде 5 лет шесть месяцев лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима - на 12 месяцев больше, чем было назначено приговором Тамбовского районного суда ранее.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также