SHOT: телеведущий Николай Дроздов попал в больницу с осложнениями на фоне борьбы с онкологией

Поделиться:

Известнейшему телеведущему Николаю Доздову стало плохо вечером 1 февраля. Родственники не стали вызывать скорую, а сами отвезли его в больницу. По данным SHOT, медики обследовали Николая Николаевича, стабилизировали его состояние и назначили дальнейшее лечение, состоящее из противоопухолевой терапии.

Сейчас пациент находится на дневном стационаре. Ближайшую неделю он будет ежедневно посещать необходимые процедуры и возвращаться домой.

В беседе с SHOT супруга Дроздова Татьяна Петровна рассказала, что Николай Николаевич уже чувствует себя хорошо и ответственно выполняет все предписания врачей. А по его словам, всё свободное от процедур время он проводит на даче, где наслаждается свежим воздухом.

По информации телеграм-канала, рак предстательной железы второй стадии у 86-летнего Дроздова обнаружили в начале октября прошлого года. Он сразу начал активное лечение. Курсы химиотерапии, множество препаратов, витамины, обследования, капельницы и диета принесли свои плоды: в середине декабря болезнь перестала прогрессировать и показатели пришли в норму.

Сейчас врачи одной из столичных клиник выстаивают новый план лечения для Николая Николаевича Дроздова.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также