Из-за сильнейших снегопадов в Южно-Сахалинске в Благовещенске на два дня задерживается рейс из сахалинской столицы

Поделиться:

Серьезный снегопад, который превратил столицу Сахалина в огромный сугроб, повлиял и на работу местного аэропорта. Из-за этого задержан рейс 3636 сообщением Южно-Сахалинск – Благовещенск – Южно-Сахалинск авиакомпании «Аврора».

По расписанию из сахалинской столицы он должен был прилететь в Приамурье в четверг в 11:30 и в этот же день улететь в обратном направлении в 12:30 (рейс 3637), сообщили Amur.life в пресс-службе благовещенской воздушной гавани.

В настоящее время ожидается, что этот борт прилетит в Благовещенск в субботу, 27 января, в 10:55. Обратно он должен вылететь в этот же день в 11:55. При этом в авиакомпании «Аврора» информируют, что указанное время вылета – ориентировочное и может быть изменено.

Также в субботу, 27 января, по расписанию будет еще один рейс в этом направлении. Это рейс 2467 авиакомпании «Россия» Благовещенск – Южно-Сахалинск. Вылет из Благовещенска в 8:40. В обратном направлении (рейс 2468) самолет прилетит в 14:35, уточнили в благовещенском аэропорту.

Как сообщал Amur.life, из-за накрывшего Южно-Сахалинск снегопада, улицы города превратились в огромные сугробы, снег засыпал машины по самую крышу. В городе введен режим ЧС.

Из-за снежного циклона в аэропорту Южно-Сахалинск отменены или перенесены авиарейсы авиакомпании «Аврора» за 23, 24, 25 и 26 января. После открытия аэропорта авиакомпания приступит к выполнению рейсов, отложенные из-за метели.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также